Почему существует стереотип, что если с кем то в Интернете познакомишься...

Иван Иванов Мыслитель (8668), закрыт 17 лет назад
То обязательно не будет развития отношений? Может так и бывает, но ведь и в жизни не все так гладко...
Лучший ответ
Шалтай-Болтай Мыслитель (5776) 17 лет назад
часто так и есть, но у меня не так! познакомился с моей заей полгода почти назад и вот, встречаемся! :-) но если тебе интересен статистический аспект, то скажу, что в среднем нормальное что-то в инете попадается ну... раз в 3-4 месяца! надо только усиленно искать!
Остальные ответы
Ольга Профи (521) 17 лет назад
я так не считаю. проверено на личном опыте, что развитие отношений есть.
Олеся Ком Знаток (271) 17 лет назад
Не факт, у меня подруга познакомилась в инете пол года назад, и вышла замуж, любовь!
Так что из инета вытикают отношения!
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
в инете такие люди, как и ты... просто на самом деле много бакланов, додиков и парней, учущих секс. лично у меня появились друзья из инета =) парень был. и не один =)
detka.com Профи (947) 17 лет назад
Всё индивидуально. разные ситуации бывают.
__П@ДшИй__@НгЕл __ Профи (776) 17 лет назад
на моем личном опыте проверено что это не всегда так...я не раз знакомилась нету и встречалась с парнями...даже полюбила двух...поэтому это полный бред
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Ну я тоже с тобой не согласна... канешно если тысящу раз встретишься с нэта и все обломы, то обязательно в тысящу первый раз повезёт и на долго) Дерзай!
*** *** Гуру (4597) 17 лет назад
по разному бывает и в жизни... и в инете... раз на раз не приходится
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
с кем познакомишься от того и умрешь!"