Как поступить со сплетником????

ира Мастер (1282), закрыт 14 лет назад
Я узнала, что один знакомый парень всей нашей общей компании сплетничал про меня, очень пошло и некрасиво!!! Так обидно. Особенно, что это слышали люди дорогие и близкие мне..
Лучший ответ
Вероника Чунарёва Ученик (135) 14 лет назад
Если человек не умеет держать язык за зубами, то нафига ему зубы?!! !
Я б на твоем месте так в его наглую харю заехала, чтоб он потерялся. Удачи! ;-)
Остальные ответы
атаман Козолуп Мудрец (14933) 14 лет назад
Веди себя так, чтобы не было поводов для сплетен.
dtcyfjktnj Просветленный (30058) 14 лет назад
Главное не оправдывайся!! ! А его существование - игнорируй!!!
дмитрий пирожко Мыслитель (8505) 14 лет назад
спорим, что он вас тайно любит? ему неприятно видеть вас в объятьях другого. вот он и бесится. вызовите его на откровенность. только не кричите. поговорите спокойно. удачи вам!
Елена Шумицкая Гуру (4558) 14 лет назад
На бей ему морду или дай пощечину при всей вашей компании. Унизь его он этого достоин.
KOLOSOC Мастер (2243) 14 лет назад
никак. будьте выше этого.
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 14 лет назад
Язык отрезать!
************************
Елена *** Мыслитель (6596) 14 лет назад
Поговори с ним серьезно, дай понять что тебя это обижает.
~K@TюНя~ Ученик (121) 14 лет назад
Подойди и плюнь ему в рожу!:)