у кого канал CТC

Пользователь удален Мастер (1188), закрыт 17 лет назад
жизнь пекрасна просто отстой полный
Лучший ответ
...МОЁ #-SERDCE-# ЗАНЯТО... Гуру (4345) 17 лет назад
да просто полное гэ!ненавижу когда ее начинает смотреть мать моя!это меня выводит из себя!да это как раз тока и смотрят что только пенсионеры и родаки.
Остальные ответы
Алёнка Почуева Профи (586) 17 лет назад
купи стрим тв и смотри аж около 50 каналов
paraNozik Мудрец (17368) 17 лет назад
TV аццтой!!! Ответы форева!!!
Источник: Думойте ретко! Изнашеваеццо моск!
...+Бука+... Мастер (1143) 17 лет назад
Я люблю канал СТС, но эта программа, отстойная... Фу-у-ууууууууууу
ревеДк Мастер (1538) 17 лет назад
фу как такую херь смотреть можно жизнь прекрасна отстой полнейщий
Dj_VanezZ Профи (532) 17 лет назад
посмотриш и скажеш жизьнь ужасна с програмой *жизнь прекрасна*
Пользователь удален Мастер (1675) 17 лет назад
От передачи Жизнь Прекрасна,настроение становится ужасным=))))))))))
hell Гуру (3908) 17 лет назад
ну что я вам могу сказать? у вас ужасный вкус
The Crow Знаток (493) 17 лет назад
Да ты охуел заебатая вещь хули ты в Ретро нихуя если не понемаешь.