Хочу за муж, но достойных претиндентов рядом нет. Что делать?

Сокровище Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
За муж то выходить надо. А бросаться во что попало не хочется.
Лучший ответ
инна Мастер (1720) 17 лет назад
Главное не торопись.Вот я в первый раз поторопилась и очень жалею об этом,мы разошлись.А мне ,между прочим говорили ,что он мне не пара ,.но я молодая была ,глупая ,не знала что такое настоящие чувства и настоящий мужчина ,а ведь сомнения были.ВОт теперь вышла замуж во второй раз и очень счастлива.В этот раз никаких сомнений у меня небыло .Желаю тебе очень хорошо подумать.Лучше уж ни за кого не выходить ,чем за кого попало .Кстати замуж я вышла во второй раз в 32года ,так что думаю у тебя еще есть время выбрать достойного человека.
Остальные ответы
Ольга Жукова Профи (630) 17 лет назад
Попробуй поискать получше!
Lidia Kolesnikowa Ученик (228) 17 лет назад
Девушка Вам нужно сначала закончить школу, а то Вы делаете много ошибок! Потом можно и замуж! И претендент найдётся!
Viola Zuccherata Гуру (3845) 17 лет назад
Надо ждать. И он придет. Вот ко мне пришел. А я ждала. :-)
*Сюрпризик* Профи (749) 17 лет назад
лучше подождать.Мы жили 2 года потом рассписались теперь я хочу погулять,а он детей!!!!Сначала подумай хорошенько
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
А ничего не сделаешь; боятся брать на себя ответственность за сохранность СОКРОВИЩА ;-)
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
во что попало бросаться не надо...и в кого попало тоже..лучше подрасти и тогда сама уже будешь выбирать того, кого надо..
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Плохо ищеш кто ище тот всегда находит.
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
для начала научиться правильно писать слово замуж....
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Как поняла,что замуж пора,может еще подождешь,пока не найдется тот козел,которого злая любовь заставит полюбить.Тогда не будешь думать достоин он тебя или нет
nara aaaaa Знаток (322) 17 лет назад
нафиг тебе замуж предки есть и еще мужа слушать нужно и кстати займись спортом если скучно ,намного интересней чем с мужом сидеть хотя мне11 я убеждена
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Тогда жди. Запасись терпением и жди. Иначе всю жизнь жалеть придется.
Фунтик Мастер (1639) 17 лет назад
А кому ты такая неумная нужна