Если парень хочет пообщаться, это значит он хочет секса???

крошка Искусственный Интеллект (105138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
ну секса то они хотят всегда, тут ничего не поделать: ) а вот будет он или нет - решать тебе:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
всем мужикам нужно только одно вот одно им только нужно одно
Falcon Гуру (4588) 17 лет назад
...Ага!!!.об этом мы думаем каждые 11 секунд....если верить ученым! ))))))))
Пользователь удален Мудрец (18632) 17 лет назад
Не факт! У меня есть половинка, но при этом я общаюсь с большим кругом друзей, в том числе женского пола! Но это ж не значит, что я от них всех хочу секса! Я хочу только свою половинку, а остальные для приятного общения и расширения кругозора! Есть подруга, с которой уже 7 лет дружу, общаюсь и по-прежнему желание общаться с ней, дружить не пропало и не переросло в нечто большое! Поэтому все относительно! Все зависит от конкретного человека и ситуации!