Где в реестре находятся файлы антивируса nod32 ?

"Денис" Профи (760), на голосовании 14 лет назад
не могу удалить ESET Nod 32. За пуск-панель управления-установка и удаление программ не говорить. Не удаляется.
Дополнен 14 лет назад
CCleaner тоже не удаляет. Пробовал
Голосование за лучший ответ
Игорь Стоббе Мудрец (13346) 14 лет назад
В ветке реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/
ЧИСТИМ РЕЕСТР
почистить реестр, для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. . или прогой cCLEANER
Павел СоколовПрофи (676) 6 лет назад
Спасибо)

Забыли пароль от антивируса, нельзя было поменять настройки. Решили переустановить, но не тут то было. Для удаления тоже требовался пароль.

Вначале была попытка удалить через специальный деинсталятор, но после каждой перезагрузки файлы воскрешались...

Тогда- удаление папки в безопасном режиме, и чистки реестра всевозможными программами, а так же их фирменным ESETUninstaller.

Анивирус исчез, но заново поставить было нельзя, так как установочник говорил что уже установлена последняя версия.
Поиск в реестре не удавался (ноут не из мощнейшых, просто вис).

И тут помог ответ 8-и летней давности на Mail.ru с адресом в реестре))
Dizzy Гуру (4547) 14 лет назад
а ты запусти установку и через неё удали) ) помогает
KatarmaN Гуру (4685) 14 лет назад
Снеси папку с ним в безопасном режиме, перезагрузи комп, почисть реестр и все.
Denis Afanasev Профи (591) 14 лет назад
убирать все ключи с реестра где встречается нод32 по поиску ищи перезагрузись и папку удали руками
Йа Кактуз Оракул (56977) 14 лет назад
Переустанови nod32, а потом нормально удали.
В чём проблема
victor tertuxovУченик (108) 7 лет назад
такая же фигня. хератень какая то
Львёночек Ученик (230) 14 лет назад
Вот у меня та же хрень. Папки с антивирусником нет, а в реестре значится что есть.