Эрнст Мулдашев автор книги: "В поисках города богов" я его ищу!!!

Сергей Шейкин Ученик (208), закрыт 16 лет назад
У кого - нибудь есть mail, icq или другие средства связи с этим человеком!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
Наврят ли здесь такие найдутся . Поробуй на форумах , или на его сайте ...
Остальные ответы
КАтерина Смирнова Мастер (2382) 17 лет назад
я кокраз сейчас читаю его книги..если появится какаято информация..скажи мне тоже
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Попробуйте через всероссийский центр глазной и пластической хирургии Alloplant - т- ф: (3472) 32-70-94, (3472) 48-99-38. www.alloplant@bashnet.ru