Извините,что обращаюсь к Вам... Вы моя последняя надежда...

Юленька Просветленный (23861), закрыт 17 лет назад
Остальные меня все жестоко послали(((
я не могу вставить фотку... я нажимаю на "вставить фото",у меня мигает экранчик,где должен быть "обзор"

исчезвет и снова появляется главная страница Ответов... Мне необходимо вставить фото,а не получается(((
и если я уже что-то в ответе написала,а потом фоту хочу вставить....То весь ответ мой исчезает... (((
а остальное всё изображается... и видио вставить можно и ссылку...

Заранее огромное спасибо)))
Дополнен 17 лет назад
да у меня постоянно так... как только начала сибеть на Ответах...(((
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
Ваша проблема понятна.Только когда поставьте фотку вместе с ответом то подождите пока не появится Цифровой КОД в рамке после вашего текста..Если всё таки не получится то,наверное,проблема в Програмном обеспечении.Попросите кого-нибудь из парней,они вам покачат другую,более надежную программу.
Не делайте из этого трагедию.Техника вам просто не поддеживает,а никто вас жестоко не послали?.Удачи!
Остальные ответы
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Я ни че не понял из того что ты написала..
А фотка у тебя и так очень милая :)
всё хорошо Мыслитель (9168) 17 лет назад
попробуй перезагрузить комп. текст гденибуть сохрани на всякий случай