Откуда в людях столько злостии ?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПО Мастер (2376) 17 лет назад
От других людей . Сами по себе все люди добрые а вот обстоятельства их делают разными в том числе и злыми
Остальные ответы
Эммануэль Мыслитель (7192) 17 лет назад
Жизня нас такими сделала!
Источник: Привет!
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
а откуда доброта должна была в них появиться?
Ирунька Гуру (3567) 17 лет назад
от неустроенности и неуверенности..
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
не знаю это все таки от рождения в характере закладывается
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Ты у Ваньки Иванова спроси....
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
ну о чем эт вы, мы все белые и пушистые, вот
Евгения Мастер (1912) 17 лет назад
Это точно,потому что общество такое нас окружает,человек может и хочет быть добрым,но у него нет сил стать таким!
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Ты наешь, та жизнь, которая нас окружает является прямым отражением нашей собственной жизни. Если ты источаешь зло или негатив - то в ответ получаешь тоже самое. Это как в поговорке: "посеявший ветер - пожнет бурю". Поверь, в нашем мире очень много добрых людей!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (336) 17 лет назад
Если чел живёт в городе,то само собой у него злость в душе...Потому что на это всё пагубно влияет загрязнённый воздух и злость пхожих...Вас вот хоть раз обходили в толпе,не задев?о мной такого не было,всегда задевали...Вот поэтому все люди такие злые,а на дорогах в авто,я вообще молчу...
♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10223) 17 лет назад
Жизнь собачья у людей...вот они и зляться...Постоянная нехватка денег и внимания..
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
москвичей испортил к5вартирный вопрос,а все человечество в целом-ТВ