интересно, а вторые "половинки" действительно существуют , или это миф?

Ветта Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
миф,который придумали первые половинки
Остальные ответы
Att Мастер (1004) 17 лет назад
ещё как существуют!!!
Источник: Катя
C Гуру (2655) 17 лет назад
Когда вы найдете человека котоый вас понимает и уважает,и вы его,тогда это будет как вторая половинка.
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
наблюдаем нами еждневно в огромных количекствах в процессе притирки... :)
Изредка уже в притертом состояниии, но жаль что очень "изредка"