Вы верите,что люди реально могут сглазить?

Могут, даже сами того не подозревая. Слишком много хорошего в твой адрес или одно "чтоб тебя...". Негативные мысли и агрессия, вариантов много. Говорят, распространяется на тех, кто верит, но и остальные не исключение. Необъяснимо, но факт.

да, есть такое. но самое удивительное когда этот человек сам не понимает что творит. кто-то специально так делает, а кто-то случайно. у меня соседка вечно интересовалась моими делами, так вот если ей что-то сказать, то всё ничего путного не выйдет.

Сплошь и рядом происходит такое. Всего лишь потоки обрывков мыслей а такое творят!! Окружи себя защитным кольцом и ничего не пройдет на тебя. А лучше замкни чакры.

Источник: ДЭИР

конечно

если замарачиваться на эту тему, то все возможно.. я лично не верю и врятли когда поверю, так же как в колдунов, ведьм, гадалок и т.д. а вообще работать больше надо.. а не раздумывать сглазил кто на неудачу или нет :)