Вы верите,что люди реально могут сглазить?

Марианна Вилор Мастер (1204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сова Ушастая Гуру (2503) 17 лет назад
Могут, даже сами того не подозревая. Слишком много хорошего в твой адрес или одно "чтоб тебя...". Негативные мысли и агрессия, вариантов много. Говорят, распространяется на тех, кто верит, но и остальные не исключение. Необъяснимо, но факт.
Остальные ответы
Chiara Знаток (359) 17 лет назад
это на самом деле так
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
ещё как! У меня есть интересная история, которая произошла со мной!
nigm.2004.k.i@mail.ru Знаток (316) 17 лет назад
да, но если в это неверить, то все будет ок)
Дурнев Дмитрий Знаток (441) 17 лет назад
нет, ты что! это надо верить в черную магию! ты веришь? я нет. я черный маг в 7 поколении, могу наложить проклятье перед дверью :)
Mononoki Мастер (2097) 17 лет назад
Мысли материализуются...эт научно доказано...и проверено,..
Александра Ильченко Знаток (432) 17 лет назад
ты сама себя можешь сглазить, так тоже бывает
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
если замарачиваться на эту тему, то все возможно.. я лично не верю и врятли когда поверю, так же как в колдунов, ведьм, гадалок и т.д. а вообще работать больше надо.. а не раздумывать сглазил кто на неудачу или нет :)
Пользователь удален Мастер (1363) 17 лет назад
Сплошь и рядом происходит такое. Всего лишь потоки обрывков мыслей а такое творят!! Окружи себя защитным кольцом и ничего не пройдет на тебя. А лучше замкни чакры.
Источник: ДЭИР
Антипова Елена Ученик (158) 17 лет назад
да, есть такое. но самое удивительное когда этот человек сам не понимает что творит. кто-то специально так делает, а кто-то случайно. у меня соседка вечно интересовалась моими делами, так вот если ей что-то сказать, то всё ничего путного не выйдет.