Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

моя мама совсем меня достала!

Пользователь удален Профи (799), закрыт 16 лет назад
вы считаете это нормальным когда моя мама приходит с работы и просто так выливает весь свой негатив на меня, я уже намучилась от ее криков, а если уйду из дома то не вернусь уже!!!! что делать?
Сомбра Мастер (1742) 17 лет назад
у твоей мамы проблемы на работе. поговори с ней...
Белочка Профи (813) 17 лет назад
уходи и живи своей жизнью. я от родителей ушла восемь лет назад и счастлива!!!
Ирина С Гуру (2689) 17 лет назад
Надо проще относиться...Не принимать всерьез...У меня мама такая же...Тоже орет на меня круглые сутки...
Polosatoe_nastroenie Профи (611) 17 лет назад
поговорить с ней по душам,когда она будет "не после работы" в спокойной обюстановке.можно пойти в парк,благо ща хорошо на улице. и объяснить,что так неправильно поступать. итд...
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
что бы судить нужно послушать две стороны...Может быть то ,что она видит дома,последняя капля ? например: не мытая посуда, раскиданные вещи, музыка на весь дом...а ещё и ужин готовить нужно...когда отдохнуть от работы? на работу ведь ходят не развлечься,а зарабатывать для своих детей в первую очередь...
Вероника Мыслитель (8893) 17 лет назад
терпеть...Ты в неоплатном долгу перед своей мамой. Она дала тебе жизнь. постарайся понять её. Она пришла усталая с работы и что она видит: что квартира вся грязная, шмотки разбросаны, обед не приготовлен, посуда не помыта. помоги ей, сделай приятное, тогда и она будет к тебе лояльнее относиться
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Млин.. . надо маму свою тоже понять... у меня такая же ситуация.. . но всё стоит её прощать- ведь мы дети ...в глазах матери ребёнок видит Бога.. . так, что не стоит так возмущацца.. . удачи!
Екатерина Теа Мастер (1038) 17 лет назад
У нее что-то не так, она всгда была такая или впоследнее время? Поговори с ней
Загадочная Мудрец (10981) 17 лет назад
терпение, и еще раз терпение....у меня тоже такое же было в том году летом, мама моя работает в мужском коллетиве.. и бывали времена когда она промсто приходила и взрывалась....и мы с нейиз- за этого ругались просто в пух и прах....самое, что интересное, что сама она все прекрасно понимала...но не могла ничего с собой сдесть....Мужайтесь... ей тоже не сладко поверьте мне....
Nessy Мастер (1684) 17 лет назад
Всех мамы достают... Особенно когда у нее проблемы:) Предлагаю спросить у нее, что случилось? потом мужественно выслушать 2Х часовой рассказ о уроде-начальнике, посочувствовать...
Мама тебе будет очень благодарна! Ей сейчас наверно очень тяжело, а тут такая поддержка от дорогого человека...
Дядя Серж Мудрец (18080) 17 лет назад
Жалко твою маму. Тяжко ей и ты ей не помошник. Сама не стань такой и это самое главное, а лучше нечаяно дай ей посмотреть твой вопрос, пусть задумаеться.
игорь григорьев Гуру (4083) 17 лет назад
По терпи солнышко ,скоро привыкнешь ,это тебя закалит,зато потом будет все равно.Это она так готовит тебя к дальнейшей жестокой жизни.
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
У меня были такте проблемы с отцом, он иногда ещё и подзатыльников надаёт если огрызнусь.Сейчяс я вырасла и всё в прошлом, но блогодоря терпению я научилась в одно ухо получять неготив а в другое выпускать .Сейчяс мне это очень помогает жить .Начни с того что ,Представь что этот неготив не тебе ,и отвлекай себя мыслями о своём. Проверено , помогает.
Елена Королёва Гуру (3430) 17 лет назад
Ха! Моя мамауленция такая же! И пока не проорётся, не успокоится. Я научилась пропускать её крики мимо ушей, но иногда она перегибает палку и я ей говорю, что лучше бы на работе осталась и там бы орала. Сразу успакаивается
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Проблемы не у тебя, а у мамы. Факт.
Наверное, ей сейчас совсем нелегко, раз она находит отдушину в скандалах дома.
Надо подумать, как ей помочь: купи ей билет в театр на удобное ей время или концерт симфоничекой музыки. Сходи с ней по магазинчикам - пусть прикупит себе обновочку к весне, да не одну, это очень поднимает настроение. Пригласи к вам в гости нескольких ее лучших подруг, устрой им чай, пусть посидят-посплетничают. Короче, переключить внимание ее надо с тебя на что-нить приятное.
Уехать из дома конечно можно, НО: маме тогда совсем одиноко будет. И мало ли что. . Замкнется человек в себе. Вообще ее потеряешь.
Выше нос! Ты молодая и сильная!
Похожие вопросы