Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот странные люди

Андрей Воронин Просветленный (21645), закрыт 17 лет назад
Не понравился одному человеку мой ответ. Да так не понравился, что требует дуэли. Давай встретимся и всё! В принципе я на любые ответы нормальн реагирую, на то мы и в ответах. Но тут вижу, человек завёлся не на шутку. Ладно, раз так, говорю, пиши, откуда ты. А он молчит. Как партизан. Почему?
Дополнен 17 лет назад
На своём оружии пострелялся бы. Если тот товарищь прочитает, предоставляю право выбора. АМК, АК-74, АКС-74У, СКС, ПМ, ТТ. Владею любым из них. Всё-таки офицер.
Лучший ответ
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Хочешь отомстить - вырой две могилы ! ))
А на каждого мудака не стоит терять время ! ))
Остальные ответы
Никита Орлов Гуру (2715) 17 лет назад
Тебе в тему "Гороскопы,магия"...
Хьюго Просветленный (26913) 17 лет назад
На чём стрелятся будете ? На своих "пистолетах" ?
Богдан Просветленный (21136) 17 лет назад
Ты с Москвы, а он из Владивостока или Сиднея. Ну и как рамсится будете. Пошли его и всё. Мне вот тоже один прыщ всё парит что ему 41 и все бабы дают, так что мне теперь кастрацию себе сделать? Ведь судя по его трёпу мне уже и женщин не достанется?
Rusty.J.Fox Мастер (1940) 17 лет назад
напиши ему что он Мудак...сам тебя найдет!!!!
LEO_NILA Мыслитель (5663) 17 лет назад
не парся здесь все самые самые. на самом деле все не так.
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 17 лет назад
Правда никому не дается легко!