Вопрос девушкам Важно ваше мнение

Lars Cox Профи (900), закрыт 17 лет назад
«Каждый подарок даже самый маленький, становится великим подарком, если вручаешь его с любовью» , - так говорил английский писатель Джон Уолкот.

Так вот девушки вопрос вам, что для вас станет самым изысканным подарком на день рождения?

1) Дорогая туалетная вода.
2) Украшение из золота с брильянтом.
3) Новая машина.
4) Романтическая поездка вдвоем.
5) Не важно что подарит, если вечер закончится романтическим ужином и безумной ночью любви.
6) Свой вариант ответа:
Лучший ответ
Юлия Профи (788) 17 лет назад
наверное 4.А может быть и 5.Правильно говорит писатель-если видишь, что тебя любят всей душой, ты не обращаешь внимания на такие мелочи, как подарки.Главное доказать любовь поступками.Хотя встречаются и такие девчата, для которых любовь-материальная ценность.Не подарищь машину,квартиру-будут орать, что это не любовь.Бросай таких сразу!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5301) 17 лет назад
мне важно, чтобы я видела любовь своего МЧ... а я бы выбрала романтическую поездку... машина, золото-вещи наживные.... их потерять можно, а вот воспоминания не сотрешь..
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
Романтическая поездка вдвоем.
А потом безумная ночь любви
Юлия Самедова Профи (695) 17 лет назад
четвёртое!но можно и пятое
Алина Лиодт Мастер (1093) 17 лет назад
если есть возможность, то украшение! их мы все любим, и сколько бы их не было - это всегда приятно
Винипух Профи (659) 17 лет назад
для меня главное чтоб провел со мной этот день и вечер.ну а подарок если честно мне без разницы.чтобы не подарил будет приятно)))
Лапочка Гуру (2890) 17 лет назад
Любой подарок, главное от любимого с любовью и неожиданный!!!
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Новая машина))) Скромно????(только иномарка)
Talbetka Гуру (3782) 17 лет назад
5 вариант... главное чтоб этот день запомнился... а подарок... да фиг с ним!!!
КоКетКа Мастер (1124) 17 лет назад
Обойдусь хотя бы вторым и пятым!
Галина Мудрец (18872) 17 лет назад
Главное чтобы девушка чуствовала твою любовь, так что я бы выбрала "5" пункт
симпотяшка Профи (628) 17 лет назад
я бы конечно выбрала вариант 4!!!!только с ним вдвоём!!!!
{I Need You} Профи (668) 17 лет назад
для меня не важно,что мне подарит на днюху МЧ ,самое главное чтобы он был всегда рядом
Lexy Гуру (4760) 17 лет назад
Подарок---это он....а что подарит, то подарит....главное от души!!!
Джули Мастер (1032) 17 лет назад
по ситуации что нужнее
и по средствам конечно от машины не отказалась бы