Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем приветик.. ну кто догадается из чего сделан мужчина???

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
фотки постараюсь зака4ать в альбомчик чуть попозже)) )
Дополнен 17 лет назад

тогда будут в альбоме..
Лучший ответ
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
Из яйцеклетки и сперматазоида!!!!))) ) Впрочем как и женщина!!!)) ) Набор хромосом разный тока....
Остальные ответы
КиСа КиСа Мыслитель (6158) 17 лет назад
да стандартно: водка, вобла, селедка, огручик, презервативчик, порнушка, пивнушка, девочка на ночь, работа, работа, и снова водка....
Пользователь удален Мастер (1285) 17 лет назад
старый анегдот ::: снимают программу телевизионщики, на выходе из загса берут интервью у новоиспеченных....подходят к небычной паре - он маааленький, тощинький...она здоровая бабищщщщщща, на пару голов его выше....репортер, радужно-припезднуто спрашивает :" вы такие , совершенно разные....наверно ваша любовь не знает пределов??? "молодая" отвечает :" мне мама всегда говорила, что мужики - говно....вот я и взяла кучку по-меньше....
Mykolas Petkus Мудрец (10284) 17 лет назад
Материалисты считают-что из атомов и молекул,а вот согласно трансцендентной теории Шопенгауэра-они вообще-плод нашей фантазии...
Pivo Просветленный (35606) 17 лет назад
Много....много....меоких кровеносных сосудов...что бы кровь поступала и все остальное работало))))))))))))))))