Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И смешала злая мачеха пиво с водкой и дала Золушке со словами:

Куафф Куаффович Мыслитель (7529), закрыт 17 лет назад
"Чтбы к моему приходу все было по разным стаканам!"...Как Вы думаете Золушка справится?...
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Орлов Гуру (2715) 17 лет назад
Я думаю она всё это выжрет, а когда мачеха спросит где чудо-напиток,-она ответит пьяным басом что про@бала!
СВИРЕпый Просветленный (41100) 17 лет назад
Я думаю, что все в доме будет по разным углам, а Золушка с.бется на .лядки. Лучше так не шутить.
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
Не повезло злой мачехе! Какой ногой об какие берега!
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
А куда ей деваться ...справиться !