Как избавится от пробной версии WoW?

Максим Пивень Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Я скачал ВоВ... Идиот - зарегал пробную версию вов, просто решил проверить... Теперь не могу избавится от неё - ждать 10 дней, что-ли? Или можно как-то отказаться? Я хочу на норм серве поиграть... Хелп! Как от неё отказаться?!
Голосование за лучший ответ
Reanimator Гуру (4186) 13 лет назад
насколько я знаю чтобы сделать из пробной полную надо просто оплатить 30 дней
Даня Идрисов Мастер (1548) 13 лет назад
вов вообще-то игра платная
Олег Антоневич Знаток (382) 13 лет назад
нет, можно ничего не ждать, можно из личного кабинета оплатить полную версию игры. Оставшееся время пробной версии приплюсуется к "подарочному" месяцу игры.