Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шот, Живага и Ромка

Niki Мыслитель (8478), закрыт 17 лет назад
простите засранца (себя имею ввиду) что вчера слинял....Самое интересное что то что я должен был смотреть с утра я почти проспал)))) Я буду прощен или нет?)
Дополнен 17 лет назад
ну сначала я проводил Моркоффку до Речника, потом попал на Сокол в какую-то пиццу, потом приехал друг и мы двинули к нему в Строгино пьянствовать и проспали нах((( гонку....
Дополнен 17 лет назад
а Натали выговор с занесением....потом решим куда)))))))) нам тебя не хватало....а вообще было весело, особенно пара - тройка персонажей....))))))
Лучший ответ
Изумрудка Мудрец (16636) 17 лет назад
Привет! Вследующий раз меня провожать будешь!!!!И без возражений на эту тему!
Остальные ответы
ШОТ Просветленный (33566) 17 лет назад
Мне интересно с кем ты слинял