Кто из вас смотрит Проект Подиум на мтиви?

Настя=) Профи (878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Коржавина Знаток (342) 14 лет назад
Классное шоу, только жалко, когда отсеевают кого-нибудь, кто реально хорошо шьет))))
Остальные ответы
Dilya Мыслитель (6628) 14 лет назад
я смотрю) мне очень нравится)
Jimmi Sissoko Профи (570) 14 лет назад
Я учусь в Санкт-Петербургском Государственном Университете Технологии и Дизайна, понятно дело смотрю и черпаю что-то для себя!
Амели Мудрец (11475) 14 лет назад
Я смотрю =) не пропускаю ни серии))
Катерина Профи (822) 14 лет назад
Мне очень нравится, но не всегда получается смотреть времени не хватает
нет Гуру (3697) 14 лет назад
я смотрю. оч интересно. можно что-то для себя взять на заметку.