Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

группа годности б3 что это такое?Когда ее дают? Когда ее дают?

leonardoleo90 Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Категория годности "Б3" - означает "годен не во все рода войск". Могут призвать в любые войска, за исключением "элиты".В таких войсках как ВДВ, войска специального назначения и т. д. - должна быть категория годности "А", т. е. без ограничений, потому что в данных войсках тяжелая физическая нагрузка...