Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро снять похмелье?

S_e_r_e_g_@. Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex- Мастер (1880) 13 лет назад
Выпей кисломолочный напиток "Тан".
Он очень хорошо снимает похмелье и нормализует состояние в желудке
Остальные ответы
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 13 лет назад
Рассольчиком!! ! А если нет, то в аптеку за "АЛКА_ЗЕЛЬТЦЕРОМ".
Семёныч Просветленный (29669) 13 лет назад
Половина стакана ледяной водки.
Ольга Швец Ученик (177) 13 лет назад
рассол, тк нужно снять отек головного мозга, азатем глюкозу, а так же активированный уголь. но аспирин или ацетиловую кислоту не желательно т к садит сердечко.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377976) 13 лет назад
6 капель мятного масла (не ментола) на 1/4 стакана холодной воды, размешать и выпить залпом, через 5-7 минут отпустит.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Источник: Плавали-знаем.