Почему меня забанили?

Sanek Warrior Знаток (442), закрыт 13 лет назад
Я зашёл в группу там была ссылка для бесплатного получения голосов я нажал и меня забанили!Как устранить эту ошибку скажите пожалуйста

Эта страница заблокирована для Вашего IP-адреса в связи с большим количеством злоупотреблений.
С вашего IP-адреса было похищено более 50 000 голосов и рассылался СПАМ. Вам необходимо Восстановить Доступ, чтобы продолжить использования сервиса..

Вот это написано было!
Лучший ответ
Ира Чижевская Ученик (147) 13 лет назад
Ну устранить скорей всего ни как... Подожди пока не разбанят...
Остальные ответы
Печенько Знаток (387) 13 лет назад
а не фиг в ссылки сомнительного содержания заходить....