Где вы: дева с луной в водолее? Венерой в козероге и марсом в водолее?

Роза Рейшах Гуру (3428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Прошу прощения, но вы ищете несуществующего человека: если Солнце в Деве, то Венера никак не может быть в Козероге: Венера не отходит от Солнца дальше, чем на 60 градусов, то есть на два знака. Соответственно, у человека с Солнцем в Деве Венера может быть либо в Раке, либо во Льве, либо в Деве, либо в Весах, либо в Скорпионе.
Остальные ответы
НЕЗНАКОМКА Мастер (1582) 17 лет назад
Я лично Дева но незнаю с какой луной и венерой может поможете определить:19.09.89
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
У меня Дева с Луной в Козероге, Венера во Льве . И Марс в Скорпионе.
А Солнце где?
Источник: дочь
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
У меня Д. Р. 07.09.1986 !!!
Знаю что Дева !!!
А кто дальше ?!