ОЛЕГ НЕПЕИН, Просветленный (31193 балла) В категории: 0 ответов (3 лучших ответа) И вот как такое может быть?

Andrey Warlamov Мыслитель (6525), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Фишка в том что он ещё типа лидер в категории!!! Мож у него все баллы так заработаны???
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
От чего люди пишуть!
Лучший ответ
Al Мастер (1465) 17 лет назад
Мне конечно всё равно на все эти "-" или "+" или лидерство, просто вот не то что б обидно, а раздражает когда другие лезут за счёт того, что послали смс и за какие то простые 1,5 $ США становятся лидером проекта... хотя я думаю что большенство людей тут просто развлекаются и чихать им на всякий бред...
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
непонятно за что, и как система считает....: (
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Может быть! Его КПД, статус и голосования позволяют!
Источник: Он ведь голосовал, как показывает его лист! А голосы - тоже баллы! В итоге он стал третим по набранным баллам! А то, что 0 и 3 - значения не играет!
Svetlana Anistratenko Профи (513) 17 лет назад
вот уж действительно НЕПОЗНАННОЕ...
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Может убрали модераторы ответы уже после того, как пользователи признали их лучшими? Если нет, то тогда не знаю...
Вэйдана Мудрец (18880) 17 лет назад
имеется ввиду, что очки он заработал голосованиями, и ответил всего 3 раза, причём все ответы признаны лучшими
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
Значит просветленный в значении - сидит здесь подолгу и просвещается, пускай совершенствуется, не смотри на баллы, лишь бы личность достойная выросла с него.
Zosich Гуру (3698) 17 лет назад
Возможно они автоматично были удалены, воизбежания перенагрузки mail.
Акакий Калистрат Гуру (2505) 17 лет назад
О. Непеин безграмотный прихвостень мудераторов, этим всё объясняется
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Значит вопросов много интересных задавал! А так, я согласна с Евгения Антонова. Новерняка ответы были, но затем, по признанию их лучшими, были удалены. Бывает!
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Может он просто хакер...вот и удалось просветлить систему начисления баллов...
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Жулик он! Любая программа ломается-надо только уметь!
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
Видно он из "братства модераторов"!!! :)))
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
зайдите в его личный кабинет и все поймете... там комп просто числа сокращает...
Пользователь удален Мыслитель (8554) 17 лет назад
Я так думаю, что он sms -ок больше всех послал, или еще что тут оплатил - ну там, рекламу...А вообще эта категория может говорить только об интернет-зависимости обладателя....
х Мудрец (13336) 17 лет назад
Плюнь!!
Будь проще и люди к тебе потянутся!
"Где просто там ангелов со ста!"
Источник: прп Амвросиий Оптинский
Пользователь удален Мыслитель (6369) 17 лет назад
Вот так нас всю жизнь и пытаются обмануть все, кому не лень! Увидев подобное, сидишь и думаешь: или я дурак, или меня за него держат. И заметьте, большинство пытается так или иначе обосновать происходящее, предположить, что это вызвано явно какими-то весомыми причинами и обстоятельствами, в конце концов, свалить на несовершенство техники и современных технологий (видно, никак не хочется размышлять о своем истинном положении в этом мире). Эсли мой ответ не дойдет до Вас - это самое лучшее подтверждение сказанному. Последняя фраза добавлена намеренно.