Как нарисовать сирень?

ЕвГеНиЯ Просветленный (28589), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Рисунок цветов)))
Дополнен 13 лет назад
Рисунок цветов)))
Лучший ответ
**santer** Мудрец (12835) 13 лет назад
рад бы помочь но... нехудожник))
Остальные ответы
Galastra Просветленный (49341) 13 лет назад
Если не получается как у Врубеля, то можно просто сфотографировать.
Василий Стрелец Просветленный (38259) 13 лет назад
Ну на словах объяснять это крайне долго! Проще лично взять кисть и показать! )) Ну а так вам остаётся только скачивать картины с сиренью и смотреть как они нарисованы (или написаны) ! ))
noname Гуру (4058) 13 лет назад
молча))) берете сирень и срисовывайте то что видите. залезьте в справочник ботаника разберитесь со схематикой строения данного цветка. обобщите форму, потом разбейте ее на более мелкие детали, объем покажите и фся любоф: -)

Вероника Валерьева Ученик (125) 3 года назад
Вот по данному уроку можете легко нарисовать: https://youtu.be/vsd-JmgCiQM