Классика

Сергей Мастер (1526), закрыт 16 лет назад
При торможении жуткие вибрации со стороны ведущего моста, причем это не только у меня, но и авто знакомых тоже самое. Знакомые в один голос утверждают, что это колодки, мол в наше время нормальных не делают. А Вы что скажете? Если менять, то на какие? Менять с барабанами вместе или с чем-то еще?
Лучший ответ
юрий луг Мастер (1655) 17 лет назад
для начала проверь тяги.
Остальные ответы
aleks Мыслитель (5825) 17 лет назад
Действительно дело в задней тормозной системе.Нада поменять тор.барабаны и колодки одновременно. желатально ставить барабаны и колодки одного производителя.
Пользователь удален Гуру (4460) 17 лет назад
Скорее всего тормозной барабан просто повело
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
меняй задние колодки вместе с барабанами....их повело....вот и вибрация....заодно посмотри подшипники полуосей ...
KeG Гуру (3890) 17 лет назад
развал сделайте....
Lesha :) Гуру (4442) 17 лет назад
Причин может быть много от колодок до подвески. Кстати, и диски могут быть погнутые! У меня тоже так бывает. Км с 90 по тормозам, и как будто АБС включается :) :) :) :) :)
Источник: Опыт.
и Просветленный (41107) 17 лет назад
тут две вещи могут быть 1 барабаны элипсом 2 потек сальник полуоси масло попало в барабан и разело верхний слой колодок он как масло намазался на барабан тогда надо менять сальник и чистить барабан и колодки