Как вы относитесь к курортам Краснодарского края

Варта Богданова Ученик (152), закрыт 17 лет назад
назовите плюсы и минусы!
Лучший ответ
telepat in Гуру (3132) 17 лет назад
плюсы - красивые места, интересные экскурсии (дольмены, водопады, сплавы по реке), можно и дайвингом позаниматься
минусы - цены сравнимы с заграницей, а сервис пока нет. но это поправимо))))
Остальные ответы
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Один бОЛЬШОЙ минус - это Россия..
Ольга Мастер (1392) 17 лет назад
да в принципе, все нормально. Только вот МИНУС - стоимость такая же, как в Болгарию в пять звезд и "все включено"
Заяц Гуру (3438) 17 лет назад
отрицательно.
В море людей как селедки, не поплаваешь особо, окурки на пляже, хамство в гостиницах (пансионатах, кому как удобнее)....
не поеду. Только если дикарем...
а денег нужно отвалить столько же, сколько можно потратить на ту же Турцию, где все аккуратнее и приятнее.
Я не говорю, что это везде. Бывают и исключения. Но это действительно редкость.
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 17 лет назад
Плохо. Грязь, хамство, пляжи окупированы торгашами, высокие цены.
Mari Ученик (237) 17 лет назад
Положительно. Но нужно знать места.
Хотя многое зависит от того, что хочешь получить, кто твоя компания и сколько у тебя в кармане.