Как скоротать время до встречи с любимым?

Дополнен

Встретимся только в Январе

смотря сколько времени до встречи! поспать, занятся собой, позвони кому нибудь, родителям например, приведи дом в порядок, протри пыль, пропылесось, постирай, подумай о чем нибудь, помечтай ...дальше продолжать???

Provakacia!!!

v nosu pokovir'ai

почитай эротическую литературу,посмотри обучающее видео-будет чем удивить.

в ванной с вибратором:)))))

повстречаться с другим или другими любимыми. так и время пролетит, с пользой для тела.

поработай проституткой :)))))))))))) приятное с полезным :))))))))))))))))))))

Источник: какой вопрос такой ответ...

заняться делом

Provesti iego s drugim mugchnoi

Долго ждать? И в каком смысле ты его хочешь скоротать? Веселиться - это точно, а не в паранже и в трауре!