Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начал встречаться с женщиной

игорь Мудрец (16863), закрыт 17 лет назад
Она говорит-мы похожи. Сегодня посмотрел кино, что то про марионеток с комментариями психолога. Симбиоз- опасная вещь, которая довела мужчину до преступления. Я постоянно думал, что то не так. Я не привык к таким отношениям, где мы похожи-значит нет загадки! Зачем мне с ней встречаться и надо ли?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3498) 17 лет назад
мне казалось.. что мой бывший мужчина... это мое отражения...и что все эгоисты влюбляются в себе подобных.. но две сильные личности не смогли друг с другом.. а вот теперь у меня другой любимый.. я его так люблю. что даже и не думаю.. похожи мы или нет!!! вот так!!!
Остальные ответы
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 17 лет назад
все зависит от ваших отношений и твоих личных ощущениях когда ты рядом с ней! если тебе с ней легко и комфортно, то почему бы не встречаться?
Vet Мыслитель (7316) 17 лет назад
Я находил тоже девушку, с котороы мы очень похожи. В итоге не сраслось. Оказывается скучтно и противно. Лучше быть разными, ведь нам интересно непознаное))) Ну а попробовать всёравно стоит.
utta9 Гуру (3206) 17 лет назад
Загадка, есть в каждой женщине, только ее надо увидеть….
Катя Елизарова Профи (658) 17 лет назад
Блин кака\ разница похожи не похожи...главное что бы было хорошо вместе !!!Нужны загадки покупай кроссворды!!!))
hrustaleva Мастер (1595) 17 лет назад
Если ты уже засомневался, значит надо.
А люди вместе если: они похожи и у них общие интересы; если они разные и дополняют друг друга.))
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
Похожесть она сближает, но если тебе нужна женщина-загадка то лучше искать противоположность! Надо разобраться в себе ...
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
У нас с мужем тоже самое,вместе мы 12 лет это все ерунда, не забивай себе голову глупостями.Это наоборот хорошо.(Наташа).
Mykolas Petkus Мудрец (10284) 17 лет назад
Да мало ли что наговорит женщина, особенно вначале!! ! и о погоде и о природе.... это только шумовой фон, чтобы не возникло неловкого молчания... не бери в голову... женщины похожими на нас не бывают... хотя бы потому, -что они-женщины...