Как правильно оформить титульный лист реферата в школе?
титульный лист реферата в школе обычно включает название работы, имя автора, класс и дату. я сам не знал, как это сделать, но нашел ответ на Кампус . там реально помогли, все четко объяснили, теперь знаю, как оформлять!
в вверху пишется название учебного заведения
посередине-тема реферата
в правом углу ВЫПОЛНИЛ, РУКОВОДИТЕЛЬ
внизу город и год.... и все)))
Сначала пишите: "ДОКЛАД ( или что там у вас) потом в правом нижнем углу пишите: "Выполнил (подготовил) Иванов Иван ученик (ученица) такого то класса, такой то школы, такого то города) вот в принципе и всё))