Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой позе лучше заниматься анальным сексом??? в первый раз

nfyz nfyz Ученик (208), закрыт 13 лет назад
вам нравится этот вид секса??
если взять масло ( для обычного секса) оно подойдет???

Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Гуру (3947) 13 лет назад
Я думаю что лучше всего после 300 гр коньяка.))) ) а поза наверное не так уж и важна....
Источник: чисто теоретические познания....)))
POFIGEJROS-BLUES Просветленный (23374) 13 лет назад
не рекомендую вообще заниматься анальным сексом.... опасно, вредно, не гигиенично, + цвет лица преобретёт землистый оттенок+недержание и челый букет хламидий...
Милашка Ученик (11) 13 лет назад
Согласна с POFIGEJROS-BLUES, который ответил выше. Сразу видно, что человек на практике убедился, что анал - это не то...
Agung Мудрец (14154) 13 лет назад
..лопухи неграмотные
все