ВАм Сюда...

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Сейчас очень много книг продают, которые учат магии...они действительно учат?
Кажждый человек может заниматься магией или только избранные????
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентинка Мыслитель (9060) 17 лет назад
Если есть дар, то ты поймешь эти книги
CeltX Мыслитель (5090) 17 лет назад
Они учат, и магия доступна каждому кто в нее верит.
zhiRaFFa Профи (918) 17 лет назад
Большинство книг сейчас печатается на наивных читателей, поэтому даже в половине из них нет достоверной информации! и что именно Вы подразумеваете под магией: силы "зачарованных?" сильно ошибаетесь! это серьезная, тонкая и в чем-то страшная наука!нужно брать на себя огромную ответственностьи главное верить...