Учёные (американцы) доказали своему Правительству, что самые красивые люди в России! Почему?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
А потому,что мы смесь ,гремучая смесь!!!
Такого Микса ни у кого нет!То татары,то шведы,то европизация страны Петром-другой бы народ откинулся, а мы лучше становимся,приток свежей крови идет!
Русский или россиянин-это прекрасные ингридиенты= ума,красоты,дерзости!!!
Остальные ответы
SeAD Просветленный (35228) 17 лет назад
Прицеливаются, где дальше спасать мир, ибо "Красота спасет мир" (они Ф.М. Достоевского, тоже читали - ведь как сказано - ученые).
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
А вы разве сомневались в этом? Я лично всегда так считала, и самые умные тоже.
Пользователь удален Мыслитель (8554) 17 лет назад
Я так думаю, что наши люди должны соображать, думать как прожить, приспосабливаться и тд, а мыслительный процесс по-любому отражается на внешности.Вы посмотрите - на сытом Западе же у всех лица какие-то дебильные...И потом. что ни говорите, а у нас еще сохранился Бог
Пётр Романович Просветленный (45312) 17 лет назад
Бог даёт что-то одно: или ум или красоту...