Ребят, посоветуйте. Друг позвонил, просит помочь выбрать подарок для девушки ко Дню Рождения. Она ему очень симпатична ,

Оля Сторожева Знаток (293), закрыт 8 лет назад
Друг позвонил, просит помочь выбрать подарок для девушки ко Дню Рождения. Она ему симпатична ;) Девушке будет 16. Посоветуйте что-нибудь оригинальное ;)
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762680) 8 лет назад
Подарите книги. Красиво оформленная книга, с отличной печатью-- очень хороший подарок. Наверное, вы знаете, о чем она любит читать-- ей будет приятно. Косметика-- тоже не плохой вариант... только нужно знать, какую фирму она предпочитает. Можно подарить ей и романтический ужин в ресторане, где хорошая музыка и можно потанцевать, поговорить..
Остальные ответы
led Гуру (4385) 14 лет назад
Майку с Надписью " Мне скоро 17" ))