Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу создать свой бизнесс! с чего начать?

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Гуру (4192) 17 лет назад
С поддержки хороших и знающих это дело друзей)))
АлекСандер Мастер (1756) 17 лет назад
Открыть форму собственности....
Винодел Мудрец (16978) 17 лет назад
С уставного капитала, и подбором персонала
Татьяна Фельдшерова Знаток (277) 17 лет назад
Вам интересна электронная коммерция? Приглашаю к сотрудничеству!! !
Загляните на сайт WWW.GLORYON.COM (на русском языке)
При регистрации укажите обязательно мой логин ID 8198462
Если есть вопросы, пишите на E-mail LIDER52@mail.ru

Пользователь удален Гуру (2746) 17 лет назад
Нет проблем!!!
1.Азбука валютного дилинга(1.34М)-2,5WMZ или 70 рублей.
2.Школа валютных трейдеров(1.04М)-2,5WMZ или 70 рублей.
Пересылка осуществляется непосредственно после поступления средств на счёт.
U392684742595
E369605947448
R283778660422
Z918701815691
или на яндекс деньги 41001128113153
Источник: Купил по почте
Юлияна Валерьева Мастер (1427) 17 лет назад
Сначала нужно определиться с направлением деятельности. Что именно вы хотите делать. Лучше конечно выбирать то направление, в котором вы хорошо разбираетесь, потому что иначе вам придется сначала научиться этому. Если например хотите стать директором магазина, то начинать надо с продавца, если директором салона красоты, то начинать с парикмахера, поработать самой на низких должностях, чтобы понять всю эту кухню изнутри. Иначе может быть крутой пролёт вашего бизнеса. Если вы наберете персонал, вложите деньги в свое дело, а вас потом свои же подчиненные будут дурить и вы просто не сможете их контролировать, потому что не знаете всю структуру от начала до конца.
Поэтому выбирайте сначала направление и набирайтесь опыта. А если он есть, то это уже хорошо. Тогда составьте для себя схему что и в какой последовательности вы будете делать. Наглядно будет. сразу все изъяны вылезут. Если хотите можем поговорить об этом. Пишите мне на e-mail juliyana_v@mail.ru
Дмитрий *************** Гуру (3086) 17 лет назад
С решения, что я буду это делать - и не опускать руки. Свой бизнес - традициооный или сетевой - непростой. Он требует от человека совсем других качеств чем, если просто ходишь на работу. Поверьте мне - у меня в этом деле опыт большой. Так что вперед. и не бойтесь неудач. Помните - за любой неудачей - спешит большая удча. И только такой закон в жизни стоит помнить, а не наоборот. Будут какие-то вопросы - пишите. С удовольствием отвечу.
Похожие вопросы