А e-mail это как?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38266) 17 лет назад
Электро́нная по́чта (английский: E-mail или email, сокращение для "electronic mail") — способ передачи информации в компьютерных сетях, широко используется в интернете и в Фидо.
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Это значит, электронная почта.
iliuha sub_ zero Ученик (147) 17 лет назад
eto kak telefon toliko tut ne rozgavarivaiut a pisetsa slovami
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 17 лет назад
Телеграф до востребования на дому. Пишешь письмо, отправляешь - и оно хранится на жестком диске сервера, принадлежащего почтовому провайдеру адресата, пока адресат его не посмотрит (подключившись по Интернету, из любой точки мира, к серверу своего почтового провайдера). А потом адресат сам решает - стереть его или оставить, и не скопировать ли себе на комп.