Как найти общий язык с женщиной в два раза старше себя?

Вовчик Я Просветленный (46181), закрыт 17 лет назад
Интересов общих нет, детей обсудить тоже не получиться, у меня их просто нет. Да и вообще, она живет как-то отстраненно, в себе, с мужем и в тоже время как чужие люди... а он налево ходит, и я даже знаю с кем... Ужас! А мы под одной крышей, временно, месяца на три! Потому разговаривать всеравно нужно.. :(((
Дополнен 17 лет назад
да... ее мужик от нее не уйдет, в ближайшее время точно. Двое детей, он их очень любит.
Лучший ответ
Дочь Бешеного Мудрец (13703) 17 лет назад
...по себе знаю, хоть и ни совсем в возрасте....если вы проявите внимание к её детям...100% она будет Вам благодарна....приготовьте как-нибуди завтрак...вечером придите с тортом или конфетами и....спокойно проживёте всё это время, да ещё и потом в гости звать Вас будет)))))))))))))))))))сама люблю всё это!))))))))
Остальные ответы
comp Мастер (2239) 17 лет назад
скажи мне как от такой-же женщины(по возрасту) уйти так чтобы ей было не больно и не расстраивалась на то что уходят из за ее возраста....
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
о погоде, шопинге, поддержании красоты, рецептиках кулинарных.
тем много.
Галина Калмыкова Мастер (1826) 17 лет назад
Люди более старшего возраста ничем не отличаются от молодежи, только наличие большего опыта. Ничто человеческое им не чуждо.
Врач-психопат Мастер (1162) 17 лет назад
Ну у неё должны быть интересы. Кино, книги, кулинария, история. Проникнитесь к её хобби. Пусть Вам почитает свои любимые стихи или научит вязать, пригодится когда-нибудь.

А вообще причина непонятна:
Вы хотите её отвлечь от проблем?
Занять место в постели место мужа? (не хочу обидеть, просто разбираю варианты)
Просто вечером на кухне поболтать не о чем?
Опять же в два раза старше: 13 и 26 или 20 и 40 или 30 и 60 - это совершенно разные вещи.

В любом случае постарайтесь говорить на её темы, этим Вы
- заработеете её симпатию
- научитесь вникать в проблемы и интересы других людей
- узнаете или научитесь чему-то новому из того, что она знает.
Юлияна Валерьева Мастер (1427) 17 лет назад
Попроси ее, пусть расскажет о своей жизни, истории какие-нибудь. Полезно послушать иногда, может что-то полезное услышишь. А когда она поймет, что ты искренне интересуешься ее рассказами, то и общаться будет легче. А там глядишь и найдутся другие темы.