Как забыть любимого?

Вика * Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Для начала - займись собой: маникюр, педикюр,новая стрижка и т.д. Пройдись по магазинам. И ни в чем себе не отказывай(в пределах разумного :) ), позволяй себе все те радости, которые прийдут тебе в голову!!! Заводи новые знакомства - как известно, клин клином...
Все будет хорошо!!! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Надо представить его срущим по середине догоги! И как только ты еге вспоминаешь представляй себе эту картину!
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
проверенный способ: заняться чем нибудь новым и интересным, общаться с друзьями или на худой конец найти нового!
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
Да,Викуль,я тебя понимаю...сама недавно вышла из этого состояния!
правда знаешь,никто не сможет тебе помочь,пока ты сама этого не поймешь,и не захочешь!
Уж поверь моему недавнишнему опыту!-если твоя любовь действительно сильна,то никто не в силах!-Только ты!,а главное разберись,нужен он тебе действительно,или нет,чтобы потом не жалеть,и не ругать себя!
Honey Знаток (257) 17 лет назад
Почти каждая девушка проходит через это! Поэтому клин клином вышибают, хотя депрессии до 6 месяцев это норма, а если больше, то лучше обращаться к психологам!
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Викусик, солнышко! Внушай сама себе, что он тебе не нужен! Ищи в нем недостатки! Главное говорить всегда самой себе, что ты лучшая, он тебя не достоин и внушать, внушать, внушать! Только так!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Забывать не нужно! Нужно меньше о нем думать! ;)
оля Ученик (130) 17 лет назад
надо найти другого любимого.
Вика Ермакова Ученик (214) 17 лет назад
у меня такая же ситуация, я всё удалила и выбросила,что о нём напоминало!стараюсь найти какие-то новые занятия, например спорт,заодно и фигура лучше станет...
Только из головы он не выходит... каждый день о нём думаю...
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Я смотрю тут много страдающих по своим любимым...я тоже одна из них...не могу забыть...и фотки все повыкидывала..ну уже ничего не напоминает...Всё равно сидит в голове...уже год...Иногда пересекаемся..но это чисто секс...у его есть девушка...с которой он живёт..Но тем не менее звонит мне и хочет встретиться..А я зная что это на ночь, пользуюсь этим чтоб хоть чуть чуть побыть с ним..Знаю что надо прекратить...сжечь все мосты...но не решаюсь...Прошу его ,а он не хочет..Я всё таки надеюсь пройдёт..Время лечит!
Nastasья Профи (814) 17 лет назад
Девочки самый крутой вариант: Достаньте где-нибудь книгу черной и белой магии, найдите раздел любовные отвороты и попробуйте. Ведь если привораживают, то точно также и отвораживают. Я на себе пробовала, помогает!