Прет, крутые перцы! Кто слышал про группу CHAMBER GOUL А их песенку LOCO?

Юлия Мастер (1257), закрыт 17 лет назад
Как она вам, а ???Лично мне оч. оч. нравится!!! !
И еси мона, скажите где чё-нить про них нарыть????
Лучший ответ
Dezz Гуру (3514) 17 лет назад
Может ты имеешь ввиду Coal Chamber? если да, то вот ссыла на LOCO http://www.youtube.com/watch?v=iYd6t7gf-ec
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4801) 17 лет назад
Ууууу....Это одна из моих самых любимых группп....благодаря ей я перешел на тяжеляк вообще....Coal Chamber - рулит, рулила и надеюсь еще будет....хотя и распалась в 2003м...(((
Вощем если тебе че -нить о них надо - пиши мне на мыло...у меня дох. всего....

ЗЫ - LOCO - это квинтэссенция их тв-ва...имхо...