почему люди в гневе готовы расстатьть, а когда доходит до этого-просыпается заново любовь?

Ольга 1983 Профи (791), закрыт 17 лет назад
ругаемся с мужем чосто по пустякам, но бывает и сильно, что готова расстаться с ним на всегда, как только он уходит на душе сразу тяжело, не могу без него, начинаем сразу ругаться по телефону, потом выясняется что все равно мы не можем друг без друга, и тогда начинается любовь, как будто новое чувство!! !
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
что не имеем не храним а потерявши плачем...
Остальные ответы
Talbetka Гуру (3782) 17 лет назад
да так всегда..и у меня так же..а почему...потому что мы люди наверно..сами себе создаем проблемы..а потом жалеем ...
Анастасия Ткаченко Мастер (1824) 17 лет назад
да! потому что большое видится на расстоянии! и насколько человек тебе необходим, несмотря ни на что, понимаешь только когда теряешь...
не допусти этого!
Источник: опыт - сын ошибок трудных ;)
Милена А Профи (658) 17 лет назад
Ольга как же я тебя понимаю.Со мной происходит точно так же.Когда ругаемся думаю,а зачем он мне нужен,но понимаю,что никак без него не смогу.В гневе мы часто не контролируем себя,о чём потом жалеем.
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Это настоящая любовь! А сюси -пуси это ненастоящие чувства...
алексей Мыслитель (7169) 17 лет назад
Да так бывает самое главное что бы к гневу не добавились обиды , тупая гордость ( это когда некто не признаёт своих ошибок), разочарование и.т.д.
А так милые бранятся только тешатся.