при сохранении gif анимации в фотошопе выходит ошибка: Нехватает памяти. Что делать?

Alan666 Знаток (449), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Сапронов Мастер (1976) 15 лет назад
Во-первых в настройках фотошопа разрешить использовать больше системной памяти, во-вторых убедиться что на системном диске достоточно свободного места для кэширования. В третьих просто добавить оперативной памяти.
Остальные ответы
Psychead Max Мастер (1754) 15 лет назад
поставить фотошоп на комп а не на телефон
Никитин Вадим Мастер (1562) 15 лет назад
если не хватает памяти, чисти хард-диск....
Элерон Мыслитель (5717) 15 лет назад
пуск-панель управления-система-дополнительно-параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить ...поставить не менее 2000мб