Кто смотрел "Любовь-морковь" Как вам фильм, а то не знаю идти на него или нет

Яночка Мастер (1488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ксюша конви Мастер (1047) 17 лет назад
Куценко этот фильм спас! Играл просто супер! А сюжета особого нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3926) 17 лет назад
да сходи ваше прикольный фильм!!! Наконец Русские научились снимать фильмы!!!
Александр Украинский Мастер (1108) 17 лет назад
Сходи, классный фильм, мы ходили толпой, под пиво всем понравился.
Пользователь удален Гуру (3266) 17 лет назад
Фильм классный!!!
Я ходила 8 марта!!!!
Начинаешь призадумываться над своими отношениями!!!!
Mary Мыслитель (6372) 17 лет назад
Сходи - не пожалеешь!!!
Андрей Гуру (2638) 17 лет назад
Не хочу покозаться умником-твёрдая тройка
Yulka_36 Мудрец (15642) 17 лет назад
Некоторым моим друзьям понравилось, некоторым нет. Я лично еще не смотрела. Но говорят, прикольно когда Куценко в роль женщины вошел.
Половинка Зеленого Яблока Гуру (2730) 17 лет назад
5 минут назад посмотрела. Фильм очень понравился, смешная российская комедия, которая снята на европейском уровне. Очень поучительный фильм. Фильм учит семейные пары, как выжить и не расстаться, если ваши отношения притупились и угасли, т. е. совсем зашли в тупик. Хочу подчеркнуть хорошую игру Гоши Куценко, с которым мне довелось лично пообщаться. Обязательно посмотри, не пожалеешь. Удачного просмотра.
Радуга ///////////// Мастер (1246) 17 лет назад
соглашусь с большинством. ПРедставь себе в фильме даже есть смысл!!!!так что сходи)
Женечка Ученик (203) 17 лет назад
Сходи! Повторюсь - впервые русские сняли фильм который можно смотеть и не засыпать, при этом! А фильм классный! Орбакайте и Куценко - восче супер, прям созданы друг для друга. Я сначала как узнала, что русский не хотела идти, но друзья уломали....и я им оч за это благодарна....я прямо Орбакайте уважать начала, так сыграла - супер, а о Куценко естественно без коментариев! Иди и не думай не пожалеешь!