Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

боитесь попасть под влияние секты?

кристина Профи (930), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67988) 13 лет назад
Нет,потому что,у меня на это есть своё стойкое мнение.Я вообще особо никаких традиций не соблюдаю,признаюсь честно.Бог у меня в сердце,и если мне нужно уединение,я просто иду в церковь,сижу там и думаю о своём,каюсь.Жизненные приоритеты-одиночество,поэтому предпочитаю,когда мне никто не указывает,как жить.Это не право человека,это права Бога,как нам жить.Поэтому мне люди не указ.Если только мои родители,к которым прислушиваюсь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17274) 13 лет назад
Ну.. как говориться - не зарекайся.. Но.. нет.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 13 лет назад
..конечно-нет..в моем возрасте..уже достаточно опыта и сил душевных..чтобы поставить этих ребят на местно..и не дать им шанса не поживиться тут...ни мозги попудрить)они же все больше по молодежи..работают)недозревшей до своих суждений..
Голодная... Профи (832) 13 лет назад
нет... мне кажетса если человек сильный то не попадет.. а явобще только внешне выгляжу сильно.. только близкие люди знают что я слабая....поэтому всякие сектанты меня избегают...
Пользователь удален Знаток (317) 13 лет назад
нет, т.к. если этого боятся то оно и збудется. ктому же под влияние попадают только те которые сами непротив этого.
Похожие вопросы
Также спрашивают