А для кого цветете и благоухаете Вы?

Ирина Добролюбова Мастер (2386), закрыт 17 лет назад
И с каким цветком можете сравнить себя?
Дополнен 17 лет назад
Сдесь должен был быть красивый цветок, но его нет. думаю это лишь подзадорит Ваше воображение.
Лучший ответ
Ернар Мастер (1769) 17 лет назад
Не знаю как называется такой цветок - опишу как смогу - на вид ничего особенного (типа полевой) - а корни очень большие :-))).
Цвету - естественно для противоположного пола - но редко - работы много :-))))
Остальные ответы
Надин Мастер (1250) 17 лет назад
Для людей! Для природы! Для всех, короче! А я... наверно, ромашка...
любовь аран Гуру (3635) 17 лет назад
с дикой гваздикой а для кого?для себя в первую очередь и для родных конечно
Ромка Знаток (297) 17 лет назад
Цвету для того, чтобы жить. ))))(((( С ромашкой
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 17 лет назад
Я не ассоциирую себя с розой, но с фиалкой- вполне. Я цвету и благоухаю, чтобы людям на улице было приятно на меня смотреть.
[love_me] Знаток (351) 17 лет назад
Я цвету и благоухаю для своей любимой мамочке!!!!Я могу себя с гвоздикой!
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
Думаю по моей аватарке понятно...)))
Cassiopeia... Гуру (4188) 17 лет назад
ромашка ))) нежный полевый цветок )))
цвету для тех, кому я дорога )))