А почему девушки так ждут объяснений в любви Без слов они любовь не видят?

МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хотел исправить опечатку, а получился дубляж, бламаже...
Лучший ответ
милая LEDY Знаток (383) 17 лет назад
вообще-то девушки любят ушами....так что лучше нам говарить что нибудь приятное....
Остальные ответы
кристинка глущенко Мастер (2274) 17 лет назад
может быть и видят и чувствуют. Но нам, девушкам, нужны доказательства, факты, чтобы мы были уверенны на 100 %.
Вероника Ринг Мастер (1230) 17 лет назад
согласна с кристиной!факты,парни факты нужны!!!!вот я тоже надеюсь дождусь скоро доказательств от любимого!
12345 Мастер (1022) 17 лет назад
честно...действительно не всегда замечаешь отношения других к себе..