Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что появилось первым...курица или яйцо?

Екатерина Авоськина Профи (567), закрыт 16 лет назад
))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Sunday Гуру (4240) 17 лет назад
Смотря чье яйцо...
Ralli Гуру (3070) 17 лет назад
Первым вобщето появился человек.Может он и помог курице родиться...
Лилия Мастер (1120) 17 лет назад
мужское яйцо...однажды мышка бежала бежала и разбила его...ну а дальше ваша фантазия додумает
Alex Skoroznyak Гуру (4556) 17 лет назад
сначала пришла курица, потом пришел динозавр, ну а потом уж яйцо выпало из перепуганной курицы
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 17 лет назад
первым зародыш появился. который сам принимал решение - быть ему сначала в курице или яйце. А там уж как Бог пошлёт....