сколько вам надо выпить?

Людмила А. Профи (953), закрыт 17 лет назад
чтоб воображаемое стало реальным..и какое кол-во алкоголя вы выпиваете за выходные?
Лучший ответ
Kerk Мыслитель (9453) 17 лет назад
ведро воды, полпачки чая липтон
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3941) 17 лет назад
Пол литра водочки, сверху пивка или шапусика и уносит сразу!!!!))))
Сергей Зайцев Гуру (3416) 17 лет назад
спиртное перестало брать завязываю
Вилор Чага Мыслитель (9212) 17 лет назад
Некоторые для этих целей используют и другие средства, но это всё иллюзии. Кайф пройдёт и всё вернется на свои места, только стане ещё хуже.
Воображаемое станет действительностью тогда. когда приложишь для этого некоторые усилия.
P.S. Я вообще не пью, бросил.