Подскажите пожалуйста какой холодильник лучше купить?

Таня Вин Гуру (3670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елочка Гуру (3817) 17 лет назад
И так : если 2-х камерный , то чтоб было два мотора обязательно , без современых наворотов типо вентиляция в камере для ровности температуры , В морозильной камере должны быть только полочки (ни каких выступов съедающих полезную площадь)
Резинка на дверях должна быть качественой , желательно импортной
У " Атланта " есть хорошие модели , это не реклама , сами покупали недавно со специалистом по холодильникам
А еще есть способ - зайти в ремонтную мастерскую и вежливо поинтересоваться какие холодильники часто в ремонт попадают, чтоб хотябы знать что НЕ покупать.
Остальные ответы
Илья Дюжаков Знаток (482) 17 лет назад
Лучше всего рабочий, если из дешевых (б\у) то вот сайт газеты из рук в руки http://www.irr.ru/
ruslan stick Профи (862) 17 лет назад
Whirlpool ili Bosch no dvuh kamernie i s odnim motorom , i bez lda chtob bil.