каой блеск для губ лучше глам шайн или вотер шайн?

Xiao Wei Знаток (378), закрыт 13 лет назад
то пользовался блеском для губ глам шайн или вотер шайн,напишите отзывы,какой лучше?
Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 13 лет назад
у меня глам шайн, очень нравится.. .
классно сверкает и на губах приятно его ощущать =))
Остальные ответы
Лилия Колесникова Мастер (2423) 13 лет назад
Глам шайн мне больше нравится, дольше держится, меньше растекается
... Мыслитель (7003) 13 лет назад
ГЛАМ ШАЙН от Лореаль - просто отпад! Бери- не пожалеешь! Цвета неземные! Купила и ненарадуюсь на губки! На стойкость не надейтесь, все таки это блеск, но боле стойкий чем другие блески.