Скоро у сына день рождения. 15 лет. Что подарить?

Сергей Прянишников Гуру (3470), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сот. тел. есть, комп- есть.
Лучший ответ
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
а ты лучше у него спроси. В таком возрасте дети болезненно переносят неоправданные ожидания. Поэтому обойдись без сюрпризов и обсуди с сыном будущий подарок
Остальные ответы
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
Свободу и билет на другой конец России.
. Мудрец (12399) 17 лет назад
Конечно сотовый!! ! Верту...
Veronika Solovyova Гуру (3101) 17 лет назад
компьютер!
варианты-муз.центр, наушники, новый сотовый,
ДНК Оракул (55269) 17 лет назад
Тепла родительского, понимания молодняка, не упрекать за проступки.
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Туалетную воду, адекватную этому возрасту
Алена Профи (997) 17 лет назад
МП3, сотовый, одежду, духи, книгу, билет в боулинг!
...
Konstantin Мастер (2273) 17 лет назад
Не нужно ему все запрещать и орать перестаньте тон\гда все будет отлично
ксения смирнова Просветленный (49976) 17 лет назад
а что он сам хочет? может мобильник?
Taisiya Мыслитель (5559) 17 лет назад
ну например сотовый, или мп3, ipod
Пользователь удален Мастер (1068) 17 лет назад
гитару!!!.и время полезно проведет и проверит свои творческие способности....
Фима Профи (755) 17 лет назад
Ну конечно же зеленые и поболее!!!Он сам найдет им применение,я Вас уверяю!
Это будет - лучший подарок!!!
Strawberry Chocolate Мастер (1251) 17 лет назад
думаю,что лучше спросить у него,вот,например,я ненавижу когда мне дарят родители то,чего я даже не ожидала!а так можно дать ему денег и подольше отпустить гулять...ах,точно,ненадо еще ему названивать,т.к. верняк он будет с друзьями,и почувствует себя неудобно!!!))))вот тяк